История одного из старейших парков Барселоны переносит нас в 18 век, в усадьбу семейства Десвалльс. Парк "Лабиринт Орта" хранит в себе влияния разных веков и стилей. Его архитектура и ландшафт вдохновляли многих творческих людей на создание своих произведений. А смена времен года привносит свой колорит и добавляет парку особенный шарм. 
Прогуляться по парку в один из дней сентября, поблуждать по его тенистым тропинкам, полюбоваться садово-парковой архитектурой и забыть счет времени, именно это мы и сделали. А еще успели провести творческую съемку, такую, где больше ценишь подготовку, волнения и переживания, знакомства и предвкушение результата. 
Было интересно отойти от привычных образов в съемке, пофантазировать на тему различных эпох и покапаться в винтажных деталях. Примерить платье ручного пошива, чья история не менее древняя и интересная, чем сам парк. Прикупить  на блошином рынке старинную книгу и пропасть на целый вечер, разглядывая ее. Все это я рассказываю про нашу команду, с которой довелось c удовольствием поработать в Барселоне и чья любовь к деталям покорила меня. Представляете, с каким трепетом хранится история каждой купленной вещи и на сколько дороги они сердцу.
Организация | Lifeberry Luxury Weddings CY
Декор Флористика Образ | In love
Проявка и сканирование | Lighthouse Film Lab