Добрых и светлых традиций не так уж и много, поэтому каждая становится по-особенному дорога. Ушедший 2017-ый, под конец, подарил нам теплую встречу со старыми друзьями и познакомил с новыми.

Пожалуй, сегодняшняя история началась не с главных героев. К декабрю у нас с мужем накопилось много дел, незавершенные проекты, ремонт... Но один лишь звонок нашего друга Саши (руководителя пленочной фотолаборатории Lighthouse Film Lab) из другого города сумел вытащить нас из рутины в считанные секунды. В глубине души я ждала этого звонка, ведь новый год у меня ассоциируется именно с Сашиным приездом, ставшим уже традиционным. И по-настоящему новогоднее настроение окутывает лишь в процессе наших совместных съемок, теплых объятий, долгих рассказов о новых невероятных историях, случившихся за прошедший год.

Итак, после этого звонка началась подготовка двух прекрасных съемок. Сложно назвать это подготовкой, ведь все было по-настоящему, чудесная семья, их прекрасный дом, совместная готовка на кухне. Оставалось только выбрать дату и собрать всех нас вместе. На съемке мне казалось, мы сто лет знакомы с Наташей и ее семьей - так легко и на одном дыхании прошла фотосессия. А ощущение праздника, витающего в воздухе, плавно перетекло в ужин с вином и вкуснейшей домашней выпечкой. 

Photographer, organization & concept | KSENIYA BUNETS 

Florals | HAPPY FLOWER

Film lab | LIGHTHOUSE FILM LAB