Устроить себе маленькое приключение в медовый месяц, влюбиться в Барселону по уши и насладиться последними теплыми деньками сентября. Про все это наше продолжении истории Виктора и Дарьи (первая часть здесь).

Два дня съемки в окрестностях Барселоны, как уже рассказывала, мы ездили на мятном фиат 500, и, не удержавшись, запечатлели романтичную мини историю путешествия на машине. Ох, как же сейчас тепло на душе от этих фотографий и сколько в них романтики, молодости и жажды приключений.

"Что ни делается, все к лучшему": Так говорится в поговорке и я не перестаю в этом убеждаться! Нам не удалось отснять все задуманное в первый день, а только закат невероятно живописного побережья Ллорет де Мар, но тем лучше, мы решили продолжить на следующий день. Остановились на парковой части горы Монжуик в Барселоне. Нас часто спрашивают, где вы находите места? И на этот раз долгие поиски и блуждание по гугл картам нам помогли. В реальности же место оказалось еще прекрасней, с шикарной панорамой на город и королевский дворец.