Редкие съемки начинаются на рассвете, но, определенно, получаются самыми чувственными... Бесчисленное количество прекраснейших закатов всплывает в памяти, но рассветы... Это время суток мы используем для съемок значительно реже и, возможно поэтому, каждый из них по-своему уникален. Этот раз не стал исключением Еще будучи в родных стенах нам представлялись скалистое побережье, волнующий простор океана и черный песок. Развивающийся подол платья, ветер, ласково треплющий локоны и чувственная история любви.

Изначально, запланированную съемку на одном из живописнейших пляжей острова пришлось отменить из-за погоды. В феврале на Тенерифе проливной дождь не редкость и было принято решение о переносе поездки на следующее утро. Чтобы успеть к первым рассветным лучам, выехали мы затемно и часть пути пролегала через горный серпантин. Осознание того, насколько захватывающими дух видами богата северная часть острова пришла к нам лишь когда прибыли на место. Стало светать и открылся изумительный вид на побережье. Моросил дождь и обдувал прохладный ветер с океана.

Photographer, organization, concept KSENIYA BUNETS | Gown MURASHKAOFFICIAL | Organizator in Spain NATALIA ORTIZ | Accessories 100% URAL | Muah MARIA LEVITINA | Photo lab LIGHTHOUSE FILM LAB