Это был мой первый воркшоп, посвященный пленочной фотографии и стилю Fine art. И прошел он на Кипре, на залитом солнцем острове с характерным для южан гостеприимством. Над идеей первого съемочного дня не раздумывала ни минуты, упустить шанс воплотить мечту об оливковой свадьбе, я не могла... 
Воркшоп собрал прекрасную команду, которая трудилась над созданием образов. Дизайнеры из разных городов России, Шотландии и Германии отправляли нам свои работы и я несказанно рада, что все сложилось в одну картину - утонченную и элегантную.

Пожалуй, расскажу самые интересные моменты, которые стали неотъемлимой частью дня.
Первый раз в жизни делала торт для съемки и обратилась за помощью не к кондитеру, а к декоратору, все-таки, пусть он лучше будет красивым, чем вкусным, решили мы. Было проблематично сделать крем, который бы не таял в жару и купить для него все ингридиенты в последний день. Но в итоге мы получили белоснежный торт, аккуратный и аппетитно выглядящий.
На Кипре в октябре время самого красивого закатного света выпадает с 16.00 до 18.00, к нашему удивлению это окзалось очень мало для съемки на воркшопе и мы старались работать максимально быстро, чтобы успеть воплотить все задуманное. Рада, что смогли показать участникам работу в золотой час и сумерках, при свечах - это пожалуй самый любимый мною свет, когда розовые и сиреневые рефлексы окрашивают все вокруг.
Весьма неожиданным и приятным сюрпризом стало огромное количество инжира, подаренного нам владельцем оливковой рощи, просто так, от всей души, когда мы уже собирались уезжать. Ох, какой он был вкусный! 
День прошел на одном дыхании, был наполнен вдохновением, новыми впечатлениями и мягким золотистым светом, спасибо еще раз всей команде волшебников!
Организация | Бунец Ксения
Декор | Irini Iosifidi
Свадебные украшения | OlgaDelice
Платье | Жанна Салатова
Фотолаборатория | Lighthousefilmlab
Прическа и макияж | Светлана Королева
Полиграфия | Александра Червиняк