Свадьба в одной из самых известных и красивейших локаций Барселоны сложилась в невероятную историю с самого начала и до конца, которой хочется делиться снова и снова.

За полгода до назначенной даты мы познакомились с ребятами. Оказалось, что они представители совершенно разных и находящихся на огромнейшем расстоянии друг от друга стран. Сепи - из Канады, Стивен - австралиец. Но эти обстоятельства ни коим образом не помешали им повстречать друг друга. Барселона же стала Центром притяжения не только с точки зрения расстояния, но и одним из любимейших городов планеты невесты, в котором она провела несколько незабываемых лет.
Во время воодушевленных рассказов Сепи о предстоящей подготовке, фантазия уносила к неповторимому замку 12 века с огромными парками и фонтанами, к церемонии на их фоне и ужину под открытым небом. Стоит отметить, что всей подготовкой и организацией занимались сами ребята, находясь при этом в Мельбурне.
В летней суматохе мы и не заметили, как наступил июль и уже нужно было лететь на свадьбу. Кажется, не было ни одного человека, из нашего с мужем окружения, кто не знал бы об этом событии. А как же быстро пролетели два съемочных дня, начавшиеся со знакомства гостей в уютном ресторанчике на крыше отеля и закончившиеся в замке, под утро, с бенгальскими огнями в руках и крепкими объятиями с молодоженами.

Photographer KSENIYA BUNETS | Organization, styling & design SEPI SHAMS | Location CASTELL DE SANT MARCAL | Cake MERICAKES | Photolab LIGHTHOUSE FILM LAB