Душевность и легкие нотки неподдельного аристократизма истинных жителей Санкт-Петербурга даже в Испании видны. Ребята олицетворяют ту самую поэтическую сторону северной столицы. Это читается в их образах, общении, даже в движениях, и, конечно, отразилось на всем съемочном дне, проведенном на побережье в Ллорет де Мар.
Знакомство началось с того момента, когда мне написала невеста, Дарья, и поинтересовалась о запланированных съемках в Испании. Ребята собирались провести свой медовый месяц в Барселоне и сделать там свадебную фотосессию. Даша писала, что мечтает о съемке у моря, но, к сожалению, береговая линия Барселоны весьма скучна, да и заполнена отдыхающими. Мы принялись за поиски красивого испанского побережья. Остановились на маленьком городке Ллорет де Мар, в 100 км. к северу от Барселоны. Было решено взять машину на прокат, чтобы туда добраться, и, как оказалось, это решение было на все сто процентов верным. Ведь мятный фиат 500 не смог нас оставить равнодушными и влюбил в себя с первого взгляда! Да так, что мы сделали с ним отдельную лав стори для ребят (но об этом позже расскажу подробнее). 
Приехав на место, мы и не ожидали увидеть такую красоту. Это, пожалуй, самое красивое побережье из тех, что я пока видела. А закатный свет был просто волшебным! Именно такой мягкий сумеречный свет и теплый морской бриз придали съемке чувственности, а окружению глубинности.
Мы безмерно счастливы проведенному дню в таком потрясающем месте, а еще больше знакомству с Витей и Дашей, знакомству с первого взгляда, такому непродолжительному, но очень дорогому сердцу. Столько воспоминаний и буря эмоций вновь и вновь всплыают в памяти.